• 21 августа 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Новолитовская улица, 15а. "Кафе Драмы и Комедии. Телефон для справок: (812) 904 70 37

Театральный вечер "Ожидания. Части"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евразийский Театр. XXI век
2803 дня назад
21 августа 2016 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Новолитовская улица, 15а. "Кафе Драмы и Комедии. Телефон для справок: (812) 904 70 37

В программе вечера сразу два премьерных спектакля в постановке двух разных режиссёров. В первой части зрители увидят спектакль по пьесе нобелевского лауреата Генриха Бёлля "Час ожидания" в постановке Олега Куртанидзе. Во второй части вечера зрители увидят спектакль по пьесе Олега Михайлова "Подлинная история фрекен Хильдур Бок, ровесницы века" в постановке Юрия Раменского

Генрих Бёлль. Час ожидания

26 лет назад, ещё до 2-й мировой войны, главный герой заподозрил своего брата, в том, что тот любит его девушку, а она — его. Ревность и обида юноши, а так же атмосфера разврата дома в богатом районе, толкают его на побег. Он бросает своих близких, своего брата, свою любовь и прекрасно живет за океаном, в Южной Америке. Но Случай снова возвращает его в родной город… Носильщик предлагает свои услуги и становится проводником главного героя по его памяти. Час ожидания поезда заставляет героя пережить и перестрадать все эти годы. Он узнает все: о гибели брата, смерти родных и о том, что жива его любовь – Анна. В финале Герой уходит. Уходит в Небытие? 

Олег Михайлов. Подлинная история Фрекен Хильдур Бок, ровесницы века

В некой телевизионной студии снимается программа о женщине, именующей себя ровесницей 20-го века… Невидимый интервьюер задает тему разговора "Воспитание детей". Выбор темы застает женщину врасплох и заставляет о многом задуматься. Столетняя женщина погружается в воспоминания, действующими лицами которых становятся и 20-й век, и близкие люди, а так же "особые" дети. Что там говорить, если главная героиня данной телепередачи сама особенная. Еще бы! На телевидение других не приглашают! Итак, героиня необычного теле проекта — известнейшая среди всех детей и более чем трех поколений взрослых дама! Кто она? Эта загадка разрешится только во второй части спектакля.

Количество мест в зале ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше